Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Rückseite betitelt "Altausseer See", links unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 60 x 79 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ludwig Haase
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |