Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105458/0001

Konvolut von 19 watoji-hons, Japan 19. Jh.

blau-grünes Decklbatt, alle beschädigt, Yotsume toji-Bindung, je 22 x 15,9 cm,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:00
Besichtigung: Online