Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105710/0063

Blumenbrosche,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner unds ilber metalisé geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne und rot-gelbe Glascabochons, Länge 11,7 cm, signiert WEISS

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:02

Startpreis:

Blumenbrosche,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:02
Besichtigung: Online