Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103624/0008

Jugendstil-Vase,

Amphora, korbförmig mit kletterndem Putto mit Blumen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, grüne Marke, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:03

Startpreis:

Jugendstil-Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:03
Besichtigung: Online