Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105752/0002

Halskette mit Anhänger, Bijoux Christian Dior

Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim 1962, vergoldete Metallkette mit Anhänger aus Schildpatt imitierenden Kunststoff, Länge 40,5 cm, signiert 1972 Chr. Dior GERMANY; Vergoldung an der Rückseite des Anhängers etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:03

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:03
Besichtigung: Online