Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105723/0002

Rosenkavalier,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 130,-

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:04
Besichtigung: Online