Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105549/0033

St. Petersburger Ikone,

Holz, farbig bemalt, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, Silberoklad, 18 x 15 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Eduard Brandenburg 1856, Oklad lose, Risse, Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:05

Startpreis:

St. Petersburger Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:05
Besichtigung: Online