Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105710/0054

Schmetterlingsbrosche,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, schillernde geschliffene Swarovski Kristallglassteine, honigfarbene und braune tropfenförmige Glassteine, 5,5 x 8,2 cm, signiert WEISS

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:05

Startpreis:

Schmetterlingsbrosche,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:05
Besichtigung: Online