Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104846/0005

Rehbock, fegend,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke, Geweih restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:06

Startpreis:

Rehbock, fegend,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:06
Besichtigung: Online