Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105599/0001

Friedrich Gornik

(1877-1943)-2 Arbeitspferde, Bronze, schwarze Patina, Plinthe bezeichnet "F. Gornik", Gießereistempel "AR", Mamorsockel, Höhe 19 cm, Gesamthöhe 22 cm, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:07

Startpreis:

Friedrich Gornik

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:07
Besichtigung: Online