Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099162/0004

Mandala,

Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarben auf Stoff, Brokatmontierung, Bildmaße 63 x 48 cm, tlw. etwas berieben und Knitterfalten

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 280,-

Mandala,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:09
Besichtigung: Online