Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105549/0038

Gamshaupt,

19./20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und lasiert, mit Gamskrucken, ca. 20 x 30 x 36 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 320,-

Gamshaupt,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:13
Besichtigung: Online