Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-317706/0003

Christian Dior Ohrclipsgehänge

Metall, vergoldet, je zwei beweglich montierte Quasten, bezeichnet Christian Dior, Germany, Länge ca. 6 cm, ohne Stifte, Patente mit Kunststoffeinlagen, 35,1 g, sehr guter Erhaltungszustandøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:16

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:16
Besichtigung: Online