Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105898/0014

Salamiverkäufer,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Pozellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke, Monogramm E. B. des Malers Edwin Breideneichen (Malernr. 1)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:17

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Salamiverkäufer,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:17
Besichtigung: Online