Schlafendes Kind,
19. Jh., Gipsmodell, 13 x 17 x 6 cm, Ecken beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Schlafendes Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:18 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Clemens Holzmeister *
- Granatdamenring
- Poststück - Partie AK Hütten und Berge,
- Augarten - 6 Speiseteller,