Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103652/0011

Ovales Steinguss Relief, drei Putti,

20. Jh., Marmor imitierend, nach dem Vorbild von Leon Bertaux, gerahmt, 45 x 54 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:18

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:18
Besichtigung: Online