Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105765/0001

Hl. Johannes d. T.,

Tirol 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, farbig gefasst, Höhe 71 cm, dazu Konsole Höhe 12 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:19

Startpreis:

Hl. Johannes d. T.,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:19
Besichtigung: Online