Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103652/0009

Zwei dekorative Steingussreliefe, Profilbildnis zweier Nymphen,

20. Jh., Marmor imitierend, gerahmt (Rahmen teils beschädigt), 44 x 53 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:19

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:19
Besichtigung: Online