Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105898/0020

Buckelteller,

Hanau, 1. Drittel 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalte Häuser, stilisierter floraler Dekor, Dm. 35,5 cm, ohne Marke, Rand minimal bestoßen, Glasur an den Buckeln stellenweise etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:20

Startpreis:

Buckelteller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:20
Besichtigung: Online