Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101211/0016

Blasebalg,

Ende 19. Jh., Holz furniert mit ornamental verzierten Metall Einlegearbeiten, Leder Blasebalg, Spitze Messing, Länge 57 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:21

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Blasebalg,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:21
Besichtigung: Online