Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101791/0049

Ovale Deckelterrine,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Zyklamendekor, Form 62 Mozart, plastischer Putto mit Obstkorb als Knauf, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Putto etwas restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:22

Startpreis:
EUR 340,-

Ovale Deckelterrine,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:22
Besichtigung: Online