Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104906/0006

Becher,

19./20. Jh., dunkelviolettes marmoriertes Steinflas, geschliffen, abgesetzter goldener Lippenrand, Höhe 11,5 cm, berieben, Kartzer, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:23

Startpreis:

Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:23
Besichtigung: Online