Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099787/0001

Eichhörnchen auf Ascher,

Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.07.2020 - 15:25

Startpreis:
EUR 75,-

Eichhörnchen auf Ascher,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:25
Besichtigung: Online