Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105162/0001

Paar sechsflammige Kandelaber,

Bronze, teilweise vergoldet, teilweise dunkel patiniert, fünf Volutenarme, Zentrumsteil, Höhe 51 cm, 20. Jh., 1 Arm locker, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:26

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:26
Besichtigung: Online