Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102399/0001

Erhard & Söhne - Tafelaufsatz,

Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.07.2020 - 15:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 01.07.2020 - 15:26
Besichtigung: Online