Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 045-195670/0000

Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,50 ct

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, RW 66øg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:02
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020