Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 045-195331/0000

Brillant Saphirgarnitur

Gold 585, 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Saphire zus. ca. 3,50 ct, best. aus: Ring, RW 52, 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 39,8 g øg39

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:05

Startpreis:
EUR 3.200,-

Brillant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:05
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020