Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047909/0016

Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct

Platin 950, Ankerwerk signiert Weltall Watch, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, um 1920/30, 15,2 g, Service empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:05

Startpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:05
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020