Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452608/0001

Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 8,50 ct

Gold 580, Silber kombiniert, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Sicherheitskette aus späterer Zeit, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen 24,7 gøg12

10.07.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 3.000,-

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:09
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020