Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046920/0004

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,50 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, 9,6 gøg9

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:21
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020