Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048735/0002

Diamantring

Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, RW 50/51, eine Diamantraute fehlt, tlw. fleckig, Oberflächenmerkmale øg2

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.07.2020 - 15:52

EUR 282,-
Startpreis:

Diamantring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.07.2020 - 15:52
Besichtigung: 24.06. - 09.07.2020