Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt
02.07.2020 - 15:11
- Startpreis:
Manfred Hebenstreit *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:11 |