Lot Nr. 194-022523/0026

2 Bilder mit alten Fotografien

"K. K. Sicherheits-Wache Abteilung Josefstadt", "Kompaniefoto", bezeichnet K. Pflanz, Kammer-Fotograf Linz, Fotogröße ca. 20 x 14 cm und 21 x 28 cm, beschädigt, Fotounmrandung eingerissen, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.06.2017 - 15:40

Startpreis:
EUR 65,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.06.2017 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.06. - 07.06.2017