Spiegelrahmen im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
im Relief floral geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 95 x 75 cm, Außenmaß ca. 123 x 103 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:18 |