Großer Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, dreipassig ausgestelltes Fußgestell mit facettiertem Balusterschaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 110 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:19 |