Lot Nr. 194-022421/0039

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) betitelt "Mond über Krumau-Budweiser Tor", links unten signiert Ant. Peschka, Kohlezeichnung auf Papier, ca.18 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.06.2017 - 15:48

Startpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.06.2017 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 01.06. - 07.06.2017