Maler Ende 19. Jh.
"Mädchen mit Bilderbuch", Kohle/Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:07
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |