Maler des 20. Jh.
Betitelt "Landschaft bei Admont", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:12
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |