gestempelt - Spezialpartie Schweden Dienstmarken,
in 1 Klemm-Steckbuch etc.
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 12:23
- Startpreis:
in 1 Klemm-Steckbuch etc.
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 14.07.2020 - 12:23 |
Besichtigung: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1