Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 630

gestempelt - Kap. d. Guten Hoffnung Mi. Nr. 5 a bzw. SG Nr. 13 (One Penny) - sogen. Holzschnittausg.,

zwei Seiten vollrandig, li. tls. berührt linke untere Ecke kl. Mgl., zeitgerechter Triangularstpl. gepr. m. Fotoattest Dr. Knopke, selten! F

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.07.2020 - 13:28

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Datum: 14.07.2020 - 13:28
Besichtigung: ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock