gestempelt - Österr. Nr. 7 (GELBER MERKUR) mit echten Rändern jedoch rückseitig größere Stellen hinterlegt stark rep.,
besonders leicht aufgesetzter Doppelkreisstpl. ZEITUNGS-EXPED. WIEN, breit- bis überrandig, gepr. m. Fotoattest Matl (1987) F ANK. 11.000.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:17
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 10:17 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |