gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie,
Ausg. 1867, kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen - Geldanweisungsstempel, meist gute Erh., auf 2 Steckk., (angebl. ca. 42 Stück mit ca. 1.417 Punkten)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 10:28 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring