Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten rechts: Karl Schwetz, Farbradierung, ca. 37 x 28,5 cm (bildgröße), gebräunt, verglast, gerahmt
01.06.2017 - 15:14
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Schwetz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |