Lot Nr. 195-035308/0003

Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600

Nadelholz, teilweise geschnitzt, färbig gefasst, mit Flammleistenverzierung, Außenmaß ca. 159 x 99 cm, beschädigt, größengeändert Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.06.2017 - 15:32

Startpreis:
EUR 850,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.06.2017 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.05. - 01.06.2017