Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) Pferdefuhrwerk am Bauernhof, signiert unten rechts: Viski J., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt
01.06.2017 - 15:33
- Startpreis:
Janos Viski *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: