Briefstück/gestempelt - Württemberg Nr. 5 I m. Plattenf. "re unten dünne Einfassungslinie unterbrochen",
obere Linie tls. leicht berührt sonst vollrandig a. Briefstück, sign., Nr. 34 u. senkr. geglätteter Knick, Nr. 50 u. 52 beide rep., (4) F(Mi. 2580.- +)
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 10:03 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |