Lot Nr. 1747 +

** - Frankreich,

** - Frankreich, - Briefmarken

Befreiungsausgaben WK II, Poitiers Nr. 39/49 mit kopfstehendem Aufdruck in Type IV, laut aktuellem Fotoattest Pieles sind "marken und Aufdrucke echt. ... postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist, mit der für diese Ausgabe typischen Zähnung, einwandfrei. Jede Marke mit verschiedenen Altsignaturen", (11), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 10:50

Startpreis:

** - Frankreich,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2020 - 10:50
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock