** - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Poitiers Nr. 39/49 mit kopfstehendem Aufdruck in Type IV, laut aktuellem Fotoattest Pieles sind "marken und Aufdrucke echt. ... postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist, mit der für diese Ausgabe typischen Zähnung, einwandfrei. Jede Marke mit verschiedenen Altsignaturen", (11), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:50
- Startpreis:
** - Frankreich,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 10:50 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |