Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1795

gestempelt - Schweiz Nr. 4 (sogen. Winterthur) vollrandig,

kl. Mgl., li. untere Ecke verschönt, sign. Richter u. Thier F ANK 4300.-

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 11:06

EUR 560,-
Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Datum: 16.07.2020 - 11:06
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock