** - Österreich 1938,
Schuschnigg - Wahlwerbevignetten, kompletter Satz in waagrechten Paaren. Laut Fotoattest Soecknick sind die "postfrischen Paare echt und einwandfrei.", (5 Paare), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:32
- Startpreis:
** - Österreich 1938,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 12:32 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |