Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
01.06.2017 - 15:49
- Startpreis:
Monogrammist MR
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *